12 Stück WMF Kuchengabel 4-z. BISTRO versilbert
12 Stück WMF Kuchengabel 4-z. BISTRO versilbert
WMF Serie BISTRO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BISTRO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 01.0464.6060 |
| EAN-Nummer | 4045135363336 |
| Serie | BISTRO |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0,026 kg |

Description
12 Stück WMF Kuchengabel 4-z. BISTRO versilbert
WMF Serie BISTRO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BISTRO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 01.0464.6060 |
| EAN-Nummer | 4045135363336 |
| Serie | BISTRO |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0,026 kg |












