WMF Weinkühlerständer NEUTRAL versilbert
WMF Weinkühlerständer NEUTRAL versilbert
WMF Weinkühlerständer NEUTRAL versilbert ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.8337.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135385451 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 680 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Gewicht | 3,76 kg |
Original: $336.26
-65%$336.26
$117.69
Description
WMF Weinkühlerständer NEUTRAL versilbert
WMF Weinkühlerständer NEUTRAL versilbert ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.8337.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135385451 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 680 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Gewicht | 3,76 kg |













