WMF Weinkühlerständer NEUTRAL
WMF Weinkühlerständer NEUTRAL
WMF Weinkühlerständer NEUTRAL ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.8337.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135372055 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 690 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Gewicht | 3,1 kg |

Description
WMF Weinkühlerständer NEUTRAL
WMF Weinkühlerständer NEUTRAL ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.8337.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135372055 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 690 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Gewicht | 3,1 kg |













