WMF Weinkühler doppelwandig
WMF Weinkühler doppelwandig
WMF Weinkühler doppelwandig ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.8239.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371904 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 0,6 kg |

Description
WMF Weinkühler doppelwandig
WMF Weinkühler doppelwandig ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.8239.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371904 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 0,6 kg |













