WMF Wein-/Sektkühler NEUTRAL
WMF Wein-/Sektkühler NEUTRAL
WMF Wein-/Sektkühler NEUTRAL ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.8019.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371683 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 276 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 1,26 kg |
Original: $96.62
-65%$96.62
$33.82
Description
WMF Wein-/Sektkühler NEUTRAL
WMF Wein-/Sektkühler NEUTRAL ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.8019.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371683 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 276 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 1,26 kg |













