WMF Vorlege-/Aufschnittgabel – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Vorlege-/Aufschnittgabel – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Vorlege-/Aufschnittgabel aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8393.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381873 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 193 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0,038 kg |
Original: $24.71
-65%$24.71
$8.65
Description
WMF Vorlege-/Aufschnittgabel – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Vorlege-/Aufschnittgabel aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8393.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381873 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 193 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0,038 kg |












