WMF Stelio Aroma Kaffeemaschine Thermo
WMF Stelio Aroma Kaffeemaschine Thermo
WMF Stelio Aroma Kaffeemaschine Thermo ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1216.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129109123 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 360 mm |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 3,01 kg |

Description
WMF Stelio Aroma Kaffeemaschine Thermo
WMF Stelio Aroma Kaffeemaschine Thermo ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1216.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129109123 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 360 mm |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 3,01 kg |












