WMF Lono Waffeleisen Edition
WMF Lono Waffeleisen Edition
WMF Lono Waffeleisen Edition ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1521.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129127622 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Gewicht | 2,56 kg |
Original: $92.66
-65%$92.66
$32.43
Description
WMF Lono Waffeleisen Edition
WMF Lono Waffeleisen Edition ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1521.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129127622 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Gewicht | 2,56 kg |












