WMF Lono Aroma Kaffeemaschine Thermo
WMF Lono Aroma Kaffeemaschine Thermo
WMF Lono Aroma Kaffeemaschine Thermo ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1231.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129132930 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 203 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Gewicht | 2,96 kg |

Description
WMF Lono Aroma Kaffeemaschine Thermo
WMF Lono Aroma Kaffeemaschine Thermo ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1231.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129132930 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 203 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Gewicht | 2,96 kg |












