WMF Kühlakku GN 1/2
WMF Kühlakku GN 1/2
WMF Kühlakku GN 1/2 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3065.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388360 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | |
| Länge | 255 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 1,14 kg |
Original: $31.42
-65%$31.42
$11.00
Description
WMF Kühlakku GN 1/2
WMF Kühlakku GN 1/2 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3065.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388360 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | |
| Länge | 255 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 1,14 kg |













