WMF KÜCHENminis Kaffeemaschine Glas
WMF KÜCHENminis Kaffeemaschine Glas
WMF KÜCHENminis Kaffeemaschine Glas ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1227.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129130479 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Gewicht | 2 kg |
Original: $72.20
-65%$72.20
$25.27
Description
WMF KÜCHENminis Kaffeemaschine Glas
WMF KÜCHENminis Kaffeemaschine Glas ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1227.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129130479 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Gewicht | 2 kg |












