WMF Ess-Stäbchen Ablage ASIA – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Ess-Stäbchen Ablage ASIA – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie ASIA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie ASIA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0123.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135677815 |
| Serie | ASIA |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 84 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,072 kg |
$10.67
Original: $30.49
-65%WMF Ess-Stäbchen Ablage ASIA – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert—
$30.49
$10.67
Description
WMF Ess-Stäbchen Ablage ASIA – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie ASIA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie ASIA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0123.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135677815 |
| Serie | ASIA |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 84 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,072 kg |
