WMF CD GN1/1 macadamia HOT&FRESH BASIC – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF CD GN1/1 macadamia HOT&FRESH BASIC – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie BASIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BASIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0128.8000 |
| EAN-Nummer | 4045135150820 |
| Serie | BASIC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 580 mm |
| Breite | 470 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 12,094 kg |
Original: $960.29
-65%$960.29
$336.10
Description
WMF CD GN1/1 macadamia HOT&FRESH BASIC – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie BASIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BASIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0128.8000 |
| EAN-Nummer | 4045135150820 |
| Serie | BASIC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 580 mm |
| Breite | 470 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 12,094 kg |






