WMF Butterkühler NEUTRAL
WMF Butterkühler NEUTRAL
WMF Butterkühler NEUTRAL ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1089.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135365415 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 141 mm |
| Breite | 149 mm |
| Höhe | 74 mm |
| Gewicht | 0,402 kg |
Original: $89.70
-65%$89.70
$31.39
Description
WMF Butterkühler NEUTRAL
WMF Butterkühler NEUTRAL ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1089.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135365415 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 141 mm |
| Breite | 149 mm |
| Höhe | 74 mm |
| Gewicht | 0,402 kg |













