WMF Austerngabel MONDIAL versilbert
WMF Austerngabel MONDIAL versilbert
WMF Serie MONDIAL steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie MONDIAL
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 10.6240.6060 |
| EAN-Nummer | 4045135374615 |
| Serie | MONDIAL |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 142 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0,025 kg |
Original: $27.15
-65%$27.15
$9.50
Description
WMF Austerngabel MONDIAL versilbert
WMF Serie MONDIAL steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie MONDIAL
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 10.6240.6060 |
| EAN-Nummer | 4045135374615 |
| Serie | MONDIAL |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 142 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0,025 kg |












