WMF Aroma Kaffeemaschine Glas STELIO
WMF Aroma Kaffeemaschine Glas STELIO
WMF Aroma Kaffeemaschine Glas STELIO ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1215.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129109116 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 370 mm |
| Breite | 315 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Gewicht | 2,87 kg |

Description
WMF Aroma Kaffeemaschine Glas STELIO
WMF Aroma Kaffeemaschine Glas STELIO ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1215.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129109116 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 370 mm |
| Breite | 315 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Gewicht | 2,87 kg |












