WMF AMBIENT Weinkühler
WMF AMBIENT Weinkühler
WMF AMBIENT Weinkühler ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1540.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129132947 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 178 mm |
| Breite | 178 mm |
| Höhe | 274 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |

Description
WMF AMBIENT Weinkühler
WMF AMBIENT Weinkühler ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1540.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129132947 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 178 mm |
| Breite | 178 mm |
| Höhe | 274 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |













