WMF AMBIENT Wein-Kühlelement
WMF AMBIENT Wein-Kühlelement
WMF AMBIENT Wein-Kühlelement vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1590.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129134330 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 0,445 kg |
Original: $33.06
-65%$33.06
$11.57
Description
WMF AMBIENT Wein-Kühlelement
WMF AMBIENT Wein-Kühlelement vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1590.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129134330 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 0,445 kg |













