Abfalleimer Swing für den Arbeitsbereich 860017
Abfalleimer Swing
Abfalleimer Swing ist für Spülküche, Produktion und Service gedacht, wenn Abfälle im Arbeitsbereich gesammelt werden sollen. Als Abfallbehälter oder Mülleimer passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Größenangabe 52 Liter hilft bei der passenden Auswahl für den vorgesehenen Einsatz.
|
|
Abfalleimer im Betrieb
Der Abfalleimer ist für Spülküche und Servicezone gedacht, wenn Abfälle im Arbeitsbereich gesammelt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Die Ausführung in Edelstahl passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
Ausführung und Passform
Eigenschaften: Innenbehälter: Stahlblech verzinkt, herausnehmbar, Mit Griff am Innenbehälter. Wichtiger Hinweis: -.
Technische Daten
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Höhe | 735 mm |
| Gewicht | 8,83 kg |
| Bruttogewicht | 10,15 kg |
| Inhalt | 52 Liter |
| Material | Edelstahl |
| Eigenschaften | Innenbehälter: Stahlblech verzinkt, herausnehmbar, Mit Griff am Innenbehälter |
| Deckel-Eigenschaften | Schwing-Deckel, Öffnung: Ø 290 mm |
| Durchmesser Innenbehälter | 345 mm |
| Separater Innenbehälter | Ja |
| Höhe Innenbehälter | 588 mm |
| Mit Rollen | Nein |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Explosionszeichnung
- Bedienungsanleitung
Artikel-Nr. 860017 | EAN 4015613874296






Description
Abfalleimer Swing
Abfalleimer Swing ist für Spülküche, Produktion und Service gedacht, wenn Abfälle im Arbeitsbereich gesammelt werden sollen. Als Abfallbehälter oder Mülleimer passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Größenangabe 52 Liter hilft bei der passenden Auswahl für den vorgesehenen Einsatz.
|
|
Abfalleimer im Betrieb
Der Abfalleimer ist für Spülküche und Servicezone gedacht, wenn Abfälle im Arbeitsbereich gesammelt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Die Ausführung in Edelstahl passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
Ausführung und Passform
Eigenschaften: Innenbehälter: Stahlblech verzinkt, herausnehmbar, Mit Griff am Innenbehälter. Wichtiger Hinweis: -.
Technische Daten
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Höhe | 735 mm |
| Gewicht | 8,83 kg |
| Bruttogewicht | 10,15 kg |
| Inhalt | 52 Liter |
| Material | Edelstahl |
| Eigenschaften | Innenbehälter: Stahlblech verzinkt, herausnehmbar, Mit Griff am Innenbehälter |
| Deckel-Eigenschaften | Schwing-Deckel, Öffnung: Ø 290 mm |
| Durchmesser Innenbehälter | 345 mm |
| Separater Innenbehälter | Ja |
| Höhe Innenbehälter | 588 mm |
| Mit Rollen | Nein |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Explosionszeichnung
- Bedienungsanleitung
Artikel-Nr. 860017 | EAN 4015613874296






















