Abräumbehälter-Set Adjutant für Abräumstationen A300047
Abräumbehälter-Set "Adjutant"
Abräumbehälter-Set "Adjutant" ist für Tablettwagen, Kantine und Selbstbedienung gedacht, wenn Abräumstationen für Besteck und Abfall ergänzt werden sollen. Als Abräumbehälter oder Besteck- und Abfallset passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Ausführung in Kunststoff passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
|
|
Abräumbehälter-Set im Betrieb
Der Abräumbehälter-Set ist für Tablettwagen, Kantine und Selbstbedienung gedacht, wenn Abräumstationen für Besteck und Abfall ergänzt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Mit 335 mm Breite, 237 mm Tiefe und 560 mm Höhe lässt sich die Stell- oder Einbaufläche vorab sauber planen.
Ausführung und Passform
Wichtiger Hinweis: -.
Technische Daten
| Breite | 335 mm |
| Tiefe | 237 mm |
| Höhe | 560 mm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Bruttogewicht | 3,55 kg |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Besteckbehälter | Inhalt: ca. 9 Liter, Maße: B 333 x T 230 x H 178 mm |
| Abfallbehälter | Inhalt: ca. 30 Liter, Maße: B 335 x T 237 x H 560 mm |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
Artikel-Nr. A300047 | EAN 4015613454986
Original: $41.44
-65%$41.44
$14.50





Description
Abräumbehälter-Set "Adjutant"
Abräumbehälter-Set "Adjutant" ist für Tablettwagen, Kantine und Selbstbedienung gedacht, wenn Abräumstationen für Besteck und Abfall ergänzt werden sollen. Als Abräumbehälter oder Besteck- und Abfallset passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Ausführung in Kunststoff passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
|
|
Abräumbehälter-Set im Betrieb
Der Abräumbehälter-Set ist für Tablettwagen, Kantine und Selbstbedienung gedacht, wenn Abräumstationen für Besteck und Abfall ergänzt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Mit 335 mm Breite, 237 mm Tiefe und 560 mm Höhe lässt sich die Stell- oder Einbaufläche vorab sauber planen.
Ausführung und Passform
Wichtiger Hinweis: -.
Technische Daten
| Breite | 335 mm |
| Tiefe | 237 mm |
| Höhe | 560 mm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Bruttogewicht | 3,55 kg |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Besteckbehälter | Inhalt: ca. 9 Liter, Maße: B 333 x T 230 x H 178 mm |
| Abfallbehälter | Inhalt: ca. 30 Liter, Maße: B 335 x T 237 x H 560 mm |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
Artikel-Nr. A300047 | EAN 4015613454986














