Glühweintopf Multitherm, 20L für Ausschank und Warmhalten A200050
Glühweintöpfe Glühweintopf "Multitherm", 20L
Der Glühweintöpfe Glühweintopf "Multitherm", 20L ist als HAWA für Café, Bar gedacht, wenn das Produkt klar in den professionellen Einsatz eingeordnet werden soll.
Relevante Produktdaten, Abmessungen und Anschlusswerte sind direkt erfasst, damit Planung, Auswahl und Einsatz im Betrieb schneller bewertet werden können.
|
|
Einsatz im Betrieb
Der Glühweintöpfe ist für professionelle Einsatzbereiche wie Gastronomie, Catering oder andere gewerbliche Umgebungen relevant, sofern der Produkttyp dazu passt. Produktname, Bauform und technische Daten erleichtern die Einordnung vor Bestellung und Montage.
Vorteile im Arbeitsalltag
Klare Angaben zu Abmessungen, Gewicht, Anschlusswerten und weiteren Produkteigenschaften helfen dabei, Stellplatz, Anschluss und Einsatzbereich schneller zu prüfen.
Bedienung und Handhabung
Steuerung: Elektronisch ,Knebel; Kontrollleuchte: Aufheizen ,Warmhalten.
Technische Daten
| Breite | 355 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Höhe | 610 mm |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Anschlusswert | 2 kW |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Silber ,Schwarz |
| Steuerung | Elektronisch ,Knebel |
| Kontrollleuchte | Aufheizen ,Warmhalten |
| Bruttogewicht | 6,1 kg |
| Inklusive | 3 Beschriftungen: Glühwein, Jagertee, Heisswasser - hot water - Tee |
| Temperaturregelung | Stufenlos |
| Doppelwandig | Nein |
| Nutzinhalt | 20 |
| Einkochtopf | Nein |
| Inhalt max. | 20,3 |
| Material Deckel | Edelstahl |
Zubehörartikel
- 200058
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Bedienungsanleitung
- Explosionszeichnung
- Schaltplan
- Konformitätserklärung
Artikel-Nr. A200050 | EAN 4015613396873
Original: $167.44
-65%$167.44
$58.60




Description
Glühweintöpfe Glühweintopf "Multitherm", 20L
Der Glühweintöpfe Glühweintopf "Multitherm", 20L ist als HAWA für Café, Bar gedacht, wenn das Produkt klar in den professionellen Einsatz eingeordnet werden soll.
Relevante Produktdaten, Abmessungen und Anschlusswerte sind direkt erfasst, damit Planung, Auswahl und Einsatz im Betrieb schneller bewertet werden können.
|
|
Einsatz im Betrieb
Der Glühweintöpfe ist für professionelle Einsatzbereiche wie Gastronomie, Catering oder andere gewerbliche Umgebungen relevant, sofern der Produkttyp dazu passt. Produktname, Bauform und technische Daten erleichtern die Einordnung vor Bestellung und Montage.
Vorteile im Arbeitsalltag
Klare Angaben zu Abmessungen, Gewicht, Anschlusswerten und weiteren Produkteigenschaften helfen dabei, Stellplatz, Anschluss und Einsatzbereich schneller zu prüfen.
Bedienung und Handhabung
Steuerung: Elektronisch ,Knebel; Kontrollleuchte: Aufheizen ,Warmhalten.
Technische Daten
| Breite | 355 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Höhe | 610 mm |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Anschlusswert | 2 kW |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Silber ,Schwarz |
| Steuerung | Elektronisch ,Knebel |
| Kontrollleuchte | Aufheizen ,Warmhalten |
| Bruttogewicht | 6,1 kg |
| Inklusive | 3 Beschriftungen: Glühwein, Jagertee, Heisswasser - hot water - Tee |
| Temperaturregelung | Stufenlos |
| Doppelwandig | Nein |
| Nutzinhalt | 20 |
| Einkochtopf | Nein |
| Inhalt max. | 20,3 |
| Material Deckel | Edelstahl |
Zubehörartikel
- 200058
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Bedienungsanleitung
- Explosionszeichnung
- Schaltplan
- Konformitätserklärung
Artikel-Nr. A200050 | EAN 4015613396873














