Multipfanne 55cm für Event und Verkauf A150155
Multipfanne 55cm
Multipfanne 55cm ist für Buffet, Event und Verkaufsstand gedacht, wenn Speisen gebraten, erwärmt oder warmgehalten werden sollen. Als Elektropfanne oder Partypfanne passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Größenangabe 10 Liter hilft bei der passenden Auswahl für den vorgesehenen Einsatz.
|
|
Multipfanne im Betrieb
Der Multipfanne ist für Eventküche und Ausschank gedacht, wenn Speisen gebraten, erwärmt oder warmgehalten werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Die Bedienung über Elektronisch, Drehregler macht wichtige Einstellungen am Gerät direkt zugänglich. Die Ausführung in Aluminium, Kunststoff passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
Bedienung und Handhabung
Steuerung: Elektronisch, Drehregler. Ausführung: Rund.
Technische Daten
| Breite | 615 mm |
| Tiefe | 555 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Bruttogewicht | 5,8 kg |
| Inhalt | 10 Liter |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschlusswert | 1,6 kW |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Steuerung | Elektronisch, Drehregler |
| Ausführung | Rund |
| Inklusive | 1 Edelstahldeckel mit Glasfenster |
| Temperaturregelung | Thermostatisch, Stufenlos |
| Ausführung innen | Antihaftbeschichtung |
| Höhe Innen | 50 mm |
| Innen-Durchmesser | 515 mm |
| Demontierbar | Nein |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Explosionszeichnung
- Bedienungsanleitung
- Konformitätserklärung
Artikel-Nr. A150155 | EAN 4015613363752

Description
Multipfanne 55cm
Multipfanne 55cm ist für Buffet, Event und Verkaufsstand gedacht, wenn Speisen gebraten, erwärmt oder warmgehalten werden sollen. Als Elektropfanne oder Partypfanne passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Größenangabe 10 Liter hilft bei der passenden Auswahl für den vorgesehenen Einsatz.
|
|
Multipfanne im Betrieb
Der Multipfanne ist für Eventküche und Ausschank gedacht, wenn Speisen gebraten, erwärmt oder warmgehalten werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Die Bedienung über Elektronisch, Drehregler macht wichtige Einstellungen am Gerät direkt zugänglich. Die Ausführung in Aluminium, Kunststoff passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
Bedienung und Handhabung
Steuerung: Elektronisch, Drehregler. Ausführung: Rund.
Technische Daten
| Breite | 615 mm |
| Tiefe | 555 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Bruttogewicht | 5,8 kg |
| Inhalt | 10 Liter |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschlusswert | 1,6 kW |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Steuerung | Elektronisch, Drehregler |
| Ausführung | Rund |
| Inklusive | 1 Edelstahldeckel mit Glasfenster |
| Temperaturregelung | Thermostatisch, Stufenlos |
| Ausführung innen | Antihaftbeschichtung |
| Höhe Innen | 50 mm |
| Innen-Durchmesser | 515 mm |
| Demontierbar | Nein |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Explosionszeichnung
- Bedienungsanleitung
- Konformitätserklärung
Artikel-Nr. A150155 | EAN 4015613363752














