Multipfanne Grande 41cm für Event und Verkauf A150118G
Multipfanne "Grande" 41cm
Multipfanne "Grande" 41cm ist für Buffet, Event und Verkaufsstand gedacht, wenn Speisen gebraten, erwärmt oder warmgehalten werden sollen. Als Elektropfanne oder Partypfanne passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Größenangabe 8 Liter hilft bei der passenden Auswahl für den vorgesehenen Einsatz.
|
|
Multipfanne im Betrieb
Der Multipfanne ist für Eventküche und Ausschank gedacht, wenn Speisen gebraten, erwärmt oder warmgehalten werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Die Bedienung über Elektronisch, Drehregler macht wichtige Einstellungen am Gerät direkt zugänglich. Die Ausführung in Aluminium, Kunststoff passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
Bedienung und Handhabung
Steuerung: Elektronisch, Drehregler. Ausführung: Rund.
Technische Daten
| Breite | 510 mm |
| Tiefe | 495 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Bruttogewicht | 3,9 kg |
| Inhalt | 8 Liter |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschlusswert | 1,5 kW |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Steuerung | Elektronisch, Drehregler |
| Ausführung | Rund |
| Inklusive | 1 Glasdeckel |
| Temperaturregelung | Thermostatisch, Stufenlos |
| Ausführung innen | Antihaftbeschichtung |
| Höhe Innen | 80 mm |
| Innen-Durchmesser | 380 mm |
| Demontierbar | Nein |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Explosionszeichnung
- Schaltplan
- Bedienungsanleitung
- Konformitätserklärung
Artikel-Nr. A150118G | EAN 4015613419688


Description
Multipfanne "Grande" 41cm
Multipfanne "Grande" 41cm ist für Buffet, Event und Verkaufsstand gedacht, wenn Speisen gebraten, erwärmt oder warmgehalten werden sollen. Als Elektropfanne oder Partypfanne passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Größenangabe 8 Liter hilft bei der passenden Auswahl für den vorgesehenen Einsatz.
|
|
Multipfanne im Betrieb
Der Multipfanne ist für Eventküche und Ausschank gedacht, wenn Speisen gebraten, erwärmt oder warmgehalten werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Die Bedienung über Elektronisch, Drehregler macht wichtige Einstellungen am Gerät direkt zugänglich. Die Ausführung in Aluminium, Kunststoff passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
Bedienung und Handhabung
Steuerung: Elektronisch, Drehregler. Ausführung: Rund.
Technische Daten
| Breite | 510 mm |
| Tiefe | 495 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Bruttogewicht | 3,9 kg |
| Inhalt | 8 Liter |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschlusswert | 1,5 kW |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Steuerung | Elektronisch, Drehregler |
| Ausführung | Rund |
| Inklusive | 1 Glasdeckel |
| Temperaturregelung | Thermostatisch, Stufenlos |
| Ausführung innen | Antihaftbeschichtung |
| Höhe Innen | 80 mm |
| Innen-Durchmesser | 380 mm |
| Demontierbar | Nein |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Explosionszeichnung
- Schaltplan
- Bedienungsanleitung
- Konformitätserklärung
Artikel-Nr. A150118G | EAN 4015613419688














