Abfalleimer 56L für den Arbeitsbereich 860006
Abfalleimer 56L
Abfalleimer 56L ist für Spülküche, Produktion und Service gedacht, wenn Abfälle im Arbeitsbereich gesammelt werden sollen. Als Abfallbehälter oder Mülleimer passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Größenangabe 56 Liter hilft bei der passenden Auswahl für den vorgesehenen Einsatz.
|
|
Abfalleimer im Betrieb
Der Abfalleimer ist für Spülküche und Servicezone gedacht, wenn Abfälle im Arbeitsbereich gesammelt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Die Ausführung in CNS 18/10 passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
Ausführung und Passform
Eigenschaften: Mit seitlichen Griffen. Wichtiger Hinweis: -.
Technische Daten
| Breite | 460 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 620 mm |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Bruttogewicht | 8,0 kg |
| Inhalt | 56 Liter |
| Material | CNS 18/10 |
| Eigenschaften | Mit seitlichen Griffen |
| Lenkrollen | 4 Lenkrollen |
| Durchmesser Rollen | 60 mm |
| Deckel-Eigenschaften | Abnehmbar, mit Griff, Kann seitlich am Eimer eingehängt werden |
| Durchmesser Innenbehälter | 370 mm |
| Separater Innenbehälter | Nein |
| Höhe Innenbehälter | 520 mm |
| Höhe ohne Lenkrollen | 540 mm |
| Mit Rollen | Ja |
Zubehörartikel
- 173078
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Explosionszeichnung
Artikel-Nr. 860006 | EAN 4015613630670



Description
Abfalleimer 56L
Abfalleimer 56L ist für Spülküche, Produktion und Service gedacht, wenn Abfälle im Arbeitsbereich gesammelt werden sollen. Als Abfallbehälter oder Mülleimer passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Größenangabe 56 Liter hilft bei der passenden Auswahl für den vorgesehenen Einsatz.
|
|
Abfalleimer im Betrieb
Der Abfalleimer ist für Spülküche und Servicezone gedacht, wenn Abfälle im Arbeitsbereich gesammelt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Die Ausführung in CNS 18/10 passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
Ausführung und Passform
Eigenschaften: Mit seitlichen Griffen. Wichtiger Hinweis: -.
Technische Daten
| Breite | 460 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 620 mm |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Bruttogewicht | 8,0 kg |
| Inhalt | 56 Liter |
| Material | CNS 18/10 |
| Eigenschaften | Mit seitlichen Griffen |
| Lenkrollen | 4 Lenkrollen |
| Durchmesser Rollen | 60 mm |
| Deckel-Eigenschaften | Abnehmbar, mit Griff, Kann seitlich am Eimer eingehängt werden |
| Durchmesser Innenbehälter | 370 mm |
| Separater Innenbehälter | Nein |
| Höhe Innenbehälter | 520 mm |
| Höhe ohne Lenkrollen | 540 mm |
| Mit Rollen | Ja |
Zubehörartikel
- 173078
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Explosionszeichnung
Artikel-Nr. 860006 | EAN 4015613630670














