Absperrwandgurt 3000 zur Wegeführung 603103
Absperrwandgurt 3000
Absperrwandgurt 3000 ist für Foyer, Kasse, Event und Gastronomie gedacht, wenn Wege geführt und Bereiche abgesperrt werden sollen. Als Personenleitsystem oder Absperrgurt passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Ausführung in Edelstahl passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
|
|
Absperrwandgurt im Betrieb
Der Absperrwandgurt ist für Foyer, Kasse und Event gedacht, wenn Wege geführt und Bereiche abgesperrt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Mit 91 mm Breite, 115 mm Tiefe und 132 mm Höhe lässt sich die Stell- oder Einbaufläche vorab sauber planen.
Ausführung und Passform
Eigenschaften: Ausziehbares Zugband. Ausführung: Wandmontage.
Technische Daten
| Breite | 91 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Höhe | 132 mm |
| Gewicht | 0,47 kg |
| Bruttogewicht | 0,524 kg |
| Material | Edelstahl |
| Ausführung | Wandmontage |
| Eigenschaften | Ausziehbares Zugband |
| Wichtiger Hinweis | Nur in Kombination nutzbar: Absperrständer 1800, Absperrwandgurt 2000 oder Absperrwandgurt 3000 |
| Nicht im Lieferumfang enthalten [Batterie, AA ,Gas-Anschluss-Set] | Befestigungsmaterial |
| Material Zugband | Nylon |
| Farbe Zugband | Schwarz |
| Sicherheitsverschluss | Ja |
| Automatische Zugbandaufwicklung | Ja |
| Länge Zugband | 3 m |
| Anzahl Zugband-Befestigungen | 2 |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
Artikel-Nr. 603103 | EAN 4015613757896
Original: $21.14
-65%$21.14
$7.40





Description
Absperrwandgurt 3000
Absperrwandgurt 3000 ist für Foyer, Kasse, Event und Gastronomie gedacht, wenn Wege geführt und Bereiche abgesperrt werden sollen. Als Personenleitsystem oder Absperrgurt passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Ausführung in Edelstahl passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
|
|
Absperrwandgurt im Betrieb
Der Absperrwandgurt ist für Foyer, Kasse und Event gedacht, wenn Wege geführt und Bereiche abgesperrt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Mit 91 mm Breite, 115 mm Tiefe und 132 mm Höhe lässt sich die Stell- oder Einbaufläche vorab sauber planen.
Ausführung und Passform
Eigenschaften: Ausziehbares Zugband. Ausführung: Wandmontage.
Technische Daten
| Breite | 91 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Höhe | 132 mm |
| Gewicht | 0,47 kg |
| Bruttogewicht | 0,524 kg |
| Material | Edelstahl |
| Ausführung | Wandmontage |
| Eigenschaften | Ausziehbares Zugband |
| Wichtiger Hinweis | Nur in Kombination nutzbar: Absperrständer 1800, Absperrwandgurt 2000 oder Absperrwandgurt 3000 |
| Nicht im Lieferumfang enthalten [Batterie, AA ,Gas-Anschluss-Set] | Befestigungsmaterial |
| Material Zugband | Nylon |
| Farbe Zugband | Schwarz |
| Sicherheitsverschluss | Ja |
| Automatische Zugbandaufwicklung | Ja |
| Länge Zugband | 3 m |
| Anzahl Zugband-Befestigungen | 2 |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
Artikel-Nr. 603103 | EAN 4015613757896














