6 Stück WMF Glasschüssel 20 cm
6 Stück WMF Glasschüssel 20 cm
WMF Serie FRÜHSTÜCKSBUFFET steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie FRÜHSTÜCKSBUFFET
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.9999.8642 |
| EAN-Nummer | 4045135386700 |
| Serie | FRÜHSTÜCKSBUFFET |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 0,64 kg |
$75.62
6 Stück WMF Glasschüssel 20 cm—
$75.62

Description
6 Stück WMF Glasschüssel 20 cm
WMF Serie FRÜHSTÜCKSBUFFET steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie FRÜHSTÜCKSBUFFET
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.9999.8642 |
| EAN-Nummer | 4045135386700 |
| Serie | FRÜHSTÜCKSBUFFET |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 0,64 kg |
