6 Stück Hepp Steakmesser TAURUS
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0501.6070 |
| EAN-Nummer | 4045135064837 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.1 kg |
Original: $124.16
-65%$124.16
$43.46
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0501.6070 |
| EAN-Nummer | 4045135064837 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.1 kg |






















