6 Stück Hepp Steakhaus-Gabel TAURUS
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0502.6070 |
| EAN-Nummer | 4045135064844 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.07 kg |
Original: $119.44
-65%$119.44
$41.80
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0502.6070 |
| EAN-Nummer | 4045135064844 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.07 kg |






















