6 Stück Hepp Serviettenring TRILOGIE versilbert
TRILOGIE – prägnantes, asymmetrisches Profil mit moderner Dynamik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Markantes, dreifach gegliedertes Profil.
- Präsenter, moderner Charakter mit Tiefe.
- Setzt wirkungsvolle Akzente auf der Tafel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0244.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135128263 |
| Serie | TRILOGIE |
| Länge | 51 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Gewicht | 0.001 kg |

Description
TRILOGIE – prägnantes, asymmetrisches Profil mit moderner Dynamik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Markantes, dreifach gegliedertes Profil.
- Präsenter, moderner Charakter mit Tiefe.
- Setzt wirkungsvolle Akzente auf der Tafel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0244.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135128263 |
| Serie | TRILOGIE |
| Länge | 51 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Gewicht | 0.001 kg |






















