6 Stück Hepp Glaseinsatz für Konfitüre
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 50.8368.0700 |
| EAN-Nummer | 4045135667519 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 0.103 kg |

Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 50.8368.0700 |
| EAN-Nummer | 4045135667519 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 0.103 kg |






















