6 Stück Hepp Besteckhalter TRILOGIE
TRILOGIE – prägnantes, asymmetrisches Profil mit moderner Dynamik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Markantes, dreifach gegliedertes Profil.
- Präsenter, moderner Charakter mit Tiefe.
- Setzt wirkungsvolle Akzente auf der Tafel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0245.9991 |
| EAN-Nummer | 4045135118042 |
| Serie | TRILOGIE |
| Länge | 55 mm |
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0.017 kg |

Description
TRILOGIE – prägnantes, asymmetrisches Profil mit moderner Dynamik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Markantes, dreifach gegliedertes Profil.
- Präsenter, moderner Charakter mit Tiefe.
- Setzt wirkungsvolle Akzente auf der Tafel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 57.0245.9991 |
| EAN-Nummer | 4045135118042 |
| Serie | TRILOGIE |
| Länge | 55 mm |
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0.017 kg |






















