Abfalleimerschrank 700A1 für den Vorbereitungsbereich 316347
Abfalleimerschrank 700A1
Abfalleimerschrank 700A1 ist für Spülküche und Vorbereitungsbereich gedacht, wenn Abfälle verdeckt und griffbereit gesammelt werden sollen. Als Abfallschrank oder Edelstahlschrank mit Abwurf passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Größenangabe 28 Liter hilft bei der passenden Auswahl für den vorgesehenen Einsatz.
|
|
Abfalleimerschrank im Betrieb
Der Abfalleimerschrank ist für Spülküche und Vorbereitungsbereich gedacht, wenn Abfälle verdeckt und griffbereit gesammelt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Die Ausführung in CNS 18/10 passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
Ausführung und Passform
Wichtiger Hinweis: -.
Technische Daten
| Höhenverstellbar | 850 mm bis 900 mm |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 28,0 kg |
| Bruttogewicht | 39,8 kg |
| Inhalt | 28 Liter |
| Material | CNS 18/10 |
| Füße Höhenverstellbar | Ja |
| Tür-Art | Klapptür |
| Anlieferungszustand | Fest verschweißt |
| Abfall-Innenbehälter | Edelstahl, Herausnehmbar, Mit seitlichen Griffen |
| Breite Innenbehälter | 250 mm |
| Tiefe Innenbehälter | 295 mm |
| Separater Innenbehälter | Ja |
| Höhe Innenbehälter | 400 mm |
Zubehörartikel
- 173031
- 173076
- 173078
- 173276
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Bedienungsanleitung
Artikel-Nr. 316347 | EAN 4015613641591




Description
Abfalleimerschrank 700A1
Abfalleimerschrank 700A1 ist für Spülküche und Vorbereitungsbereich gedacht, wenn Abfälle verdeckt und griffbereit gesammelt werden sollen. Als Abfallschrank oder Edelstahlschrank mit Abwurf passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Größenangabe 28 Liter hilft bei der passenden Auswahl für den vorgesehenen Einsatz.
|
|
Abfalleimerschrank im Betrieb
Der Abfalleimerschrank ist für Spülküche und Vorbereitungsbereich gedacht, wenn Abfälle verdeckt und griffbereit gesammelt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Die Ausführung in CNS 18/10 passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
Ausführung und Passform
Wichtiger Hinweis: -.
Technische Daten
| Höhenverstellbar | 850 mm bis 900 mm |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 28,0 kg |
| Bruttogewicht | 39,8 kg |
| Inhalt | 28 Liter |
| Material | CNS 18/10 |
| Füße Höhenverstellbar | Ja |
| Tür-Art | Klapptür |
| Anlieferungszustand | Fest verschweißt |
| Abfall-Innenbehälter | Edelstahl, Herausnehmbar, Mit seitlichen Griffen |
| Breite Innenbehälter | 250 mm |
| Tiefe Innenbehälter | 295 mm |
| Separater Innenbehälter | Ja |
| Höhe Innenbehälter | 400 mm |
Zubehörartikel
- 173031
- 173076
- 173078
- 173276
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Bedienungsanleitung
Artikel-Nr. 316347 | EAN 4015613641591














