Abdeckhaube AGN1800-1/1 als Schutzhaube 300183
Abdeckhaube AGN1800-1/1
Abdeckhaube AGN1800-1/1 ist für Gastronomie, Spülküche und Ausgabe gedacht, wenn Geräte oder Wagen passend abgedeckt werden sollen. Als Schutzhaube oder Abdeckung passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Ausführung in Kunststoff (PVC) passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
|
|
Abdeckhaube im Betrieb
Der Abdeckhaube ist für Gerätebereich und Lagerung gedacht, wenn Geräte oder Wagen passend abgedeckt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Das Modell ist für Gastronormwagen AGN1800-1/1, Regalwagen 18GN1/1 ausgelegt und lässt sich damit passend zum Bestand einplanen.
Ausführung und Passform
Eigenschaften: Abwaschbar, Schwer entflammbar, Wiederverwendbar. Ausführung: Mit 4 Reißverschlüssen.
Technische Daten
| Breite | 630 mm |
| Tiefe | 465 mm |
| Höhe | 1745 mm |
| Gewicht | 0,81 kg |
| Bruttogewicht | 0,844 kg |
| Material | Kunststoff (PVC) |
| Farbe | Transparent |
| Ausführung | Mit 4 Reißverschlüssen |
| Ausgelegt für | Gastronormwagen AGN1800-1/1, Regalwagen 18GN1/1 |
| Eigenschaften | Abwaschbar, Schwer entflammbar, Wiederverwendbar |
| Hitzebeständig bis | 99 °C |
| Materialstärke | 0,12 mm |
| Kälterissbeständig | Bis -15 °C |
| UV-beständig | Ja, Bis 500 Stunden Sonnenstrahlung |
| Witterungsbeständig | -15 °C bis 50 °C |
| Maße in Anwendung | B 465 x T 635 x H 1.745 mm |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Bedienungsanleitung
Artikel-Nr. 300183 | EAN 4015613746913






Description
Abdeckhaube AGN1800-1/1
Abdeckhaube AGN1800-1/1 ist für Gastronomie, Spülküche und Ausgabe gedacht, wenn Geräte oder Wagen passend abgedeckt werden sollen. Als Schutzhaube oder Abdeckung passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Ausführung in Kunststoff (PVC) passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
|
|
Abdeckhaube im Betrieb
Der Abdeckhaube ist für Gerätebereich und Lagerung gedacht, wenn Geräte oder Wagen passend abgedeckt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Das Modell ist für Gastronormwagen AGN1800-1/1, Regalwagen 18GN1/1 ausgelegt und lässt sich damit passend zum Bestand einplanen.
Ausführung und Passform
Eigenschaften: Abwaschbar, Schwer entflammbar, Wiederverwendbar. Ausführung: Mit 4 Reißverschlüssen.
Technische Daten
| Breite | 630 mm |
| Tiefe | 465 mm |
| Höhe | 1745 mm |
| Gewicht | 0,81 kg |
| Bruttogewicht | 0,844 kg |
| Material | Kunststoff (PVC) |
| Farbe | Transparent |
| Ausführung | Mit 4 Reißverschlüssen |
| Ausgelegt für | Gastronormwagen AGN1800-1/1, Regalwagen 18GN1/1 |
| Eigenschaften | Abwaschbar, Schwer entflammbar, Wiederverwendbar |
| Hitzebeständig bis | 99 °C |
| Materialstärke | 0,12 mm |
| Kälterissbeständig | Bis -15 °C |
| UV-beständig | Ja, Bis 500 Stunden Sonnenstrahlung |
| Witterungsbeständig | -15 °C bis 50 °C |
| Maße in Anwendung | B 465 x T 635 x H 1.745 mm |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Bedienungsanleitung
Artikel-Nr. 300183 | EAN 4015613746913














