Abdeckhaube TGS100-15 als Schutzhaube 300144
Abdeckhaube TGS100-15
Abdeckhaube TGS100-15 ist für Gastronomie, Spülküche und Ausgabe gedacht, wenn Geräte oder Wagen passend abgedeckt werden sollen. Als Schutzhaube oder Abdeckung passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Ausführung in Kunststoff (PVC) passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
|
|
Abdeckhaube im Betrieb
Der Abdeckhaube ist für Gerätebereich und Lagerung gedacht, wenn Geräte oder Wagen passend abgedeckt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Das Modell ist für Geschirrkorbwagen TGS100, 15 Spülkörbe (Höhe 100 mm) ausgelegt und lässt sich damit passend zum Bestand einplanen.
Ausführung und Passform
Eigenschaften: Abwaschbar, Schwer entflammbar, Wiederverwendbar. Ausführung: Mit 2 Reißverschlüssen.
Technische Daten
| Breite | 535 mm |
| Tiefe | 555 mm |
| Höhe | 1410 mm |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Bruttogewicht | 0,632 kg |
| Material | Kunststoff (PVC) |
| Farbe | Transparent |
| Ausführung | Mit 2 Reißverschlüssen |
| Ausgelegt für | Geschirrkorbwagen TGS100, 15 Spülkörbe (Höhe 100 mm) |
| Eigenschaften | Abwaschbar, Schwer entflammbar, Wiederverwendbar |
| Hitzebeständig bis | 99 °C |
| Materialstärke | 0,12 mm |
| Kälterissbeständig | Bis -15 °C |
| UV-beständig | Ja, Bis 500 Stunden Sonnenstrahlung |
| Witterungsbeständig | -15 °C bis 50 °C |
| Maße in Anwendung | B 535 x T 555 x H 1.410 mm |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Bedienungsanleitung
Artikel-Nr. 300144 | EAN 4015613746906





Description
Abdeckhaube TGS100-15
Abdeckhaube TGS100-15 ist für Gastronomie, Spülküche und Ausgabe gedacht, wenn Geräte oder Wagen passend abgedeckt werden sollen. Als Schutzhaube oder Abdeckung passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Ausführung in Kunststoff (PVC) passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
|
|
Abdeckhaube im Betrieb
Der Abdeckhaube ist für Gerätebereich und Lagerung gedacht, wenn Geräte oder Wagen passend abgedeckt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Das Modell ist für Geschirrkorbwagen TGS100, 15 Spülkörbe (Höhe 100 mm) ausgelegt und lässt sich damit passend zum Bestand einplanen.
Ausführung und Passform
Eigenschaften: Abwaschbar, Schwer entflammbar, Wiederverwendbar. Ausführung: Mit 2 Reißverschlüssen.
Technische Daten
| Breite | 535 mm |
| Tiefe | 555 mm |
| Höhe | 1410 mm |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Bruttogewicht | 0,632 kg |
| Material | Kunststoff (PVC) |
| Farbe | Transparent |
| Ausführung | Mit 2 Reißverschlüssen |
| Ausgelegt für | Geschirrkorbwagen TGS100, 15 Spülkörbe (Höhe 100 mm) |
| Eigenschaften | Abwaschbar, Schwer entflammbar, Wiederverwendbar |
| Hitzebeständig bis | 99 °C |
| Materialstärke | 0,12 mm |
| Kälterissbeständig | Bis -15 °C |
| UV-beständig | Ja, Bis 500 Stunden Sonnenstrahlung |
| Witterungsbeständig | -15 °C bis 50 °C |
| Maße in Anwendung | B 535 x T 555 x H 1.410 mm |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Bedienungsanleitung
Artikel-Nr. 300144 | EAN 4015613746906














