Elektroherd für die Großküche 296215
4 Platten Elektoherd, OU
4 Platten Elektoherd, OU ist als Elektroherd für Gastronomie und Großküche gedacht, wenn Speisen in der Profiküche vorbereitet und gekocht werden sollen. Als Gastro-Elektroherd oder Gewerbeherd passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Ausführung in CNS 18/10 passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
|
|
Elektroherd im Betrieb
Der Elektroherd ist für Linienküche und Produktion gedacht, wenn Speisen in der Profiküche vorbereitet und gekocht werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Mit 800 mm Breite, 900 mm Tiefe und 900 mm Höhe lässt sich die Stell- oder Einbaufläche vorab sauber planen.
Ausführung und Passform
Eigenschaften: -. Inklusive: -.
Technische Daten
| Höhenverstellbar | 900 mm bis 950 mm |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 900 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Gewicht | 84,2 kg |
| Bruttogewicht | 108,0 kg |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Anschlusswert | 16 kW |
| Geräteanschluss | 3 NAC |
| Material | CNS 18/10 |
| Typ | Standgerät |
| Serie | 900 |
| Betriebsart | Elektro |
| Anzahl Kochstellen | 4 |
| Unterbau-Art | Offen |
| Füße Höhenverstellbar | Ja |
| Art der Kochstellen | Elektro |
| Material Kochfläche | Gusseisen |
| Größe Kochstellen | 300 x 300 mm |
| Verteilung Kochstellen | 4 x 4 kW |
Zubehörartikel
- 296401
- 295088
- 173078
- 173080
- 295201
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Explosionszeichnung
- Schaltplan
- Bedienungsanleitung
- Konformitätserklärung
Artikel-Nr. 296215 | EAN 4015613673332



Description
4 Platten Elektoherd, OU
4 Platten Elektoherd, OU ist als Elektroherd für Gastronomie und Großküche gedacht, wenn Speisen in der Profiküche vorbereitet und gekocht werden sollen. Als Gastro-Elektroherd oder Gewerbeherd passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Ausführung in CNS 18/10 passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
|
|
Elektroherd im Betrieb
Der Elektroherd ist für Linienküche und Produktion gedacht, wenn Speisen in der Profiküche vorbereitet und gekocht werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Mit 800 mm Breite, 900 mm Tiefe und 900 mm Höhe lässt sich die Stell- oder Einbaufläche vorab sauber planen.
Ausführung und Passform
Eigenschaften: -. Inklusive: -.
Technische Daten
| Höhenverstellbar | 900 mm bis 950 mm |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 900 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Gewicht | 84,2 kg |
| Bruttogewicht | 108,0 kg |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Anschlusswert | 16 kW |
| Geräteanschluss | 3 NAC |
| Material | CNS 18/10 |
| Typ | Standgerät |
| Serie | 900 |
| Betriebsart | Elektro |
| Anzahl Kochstellen | 4 |
| Unterbau-Art | Offen |
| Füße Höhenverstellbar | Ja |
| Art der Kochstellen | Elektro |
| Material Kochfläche | Gusseisen |
| Größe Kochstellen | 300 x 300 mm |
| Verteilung Kochstellen | 4 x 4 kW |
Zubehörartikel
- 296401
- 295088
- 173078
- 173080
- 295201
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Explosionszeichnung
- Schaltplan
- Bedienungsanleitung
- Konformitätserklärung
Artikel-Nr. 296215 | EAN 4015613673332














