Multipfanne 40x30 für Event und Verkauf 150340
Multipfanne 40x30
Multipfanne 40x30 ist für Buffet, Event und Verkaufsstand gedacht, wenn Speisen gebraten, erwärmt oder warmgehalten werden sollen. Als Elektropfanne oder Partypfanne passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Größenangabe 7,5 Liter hilft bei der passenden Auswahl für den vorgesehenen Einsatz.
|
|
Multipfanne im Betrieb
Der Multipfanne ist für Eventküche und Ausschank gedacht, wenn Speisen gebraten, erwärmt oder warmgehalten werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Die Bedienung über Elektronisch, Drehregler macht wichtige Einstellungen am Gerät direkt zugänglich. Die Ausführung in Aluminium, Kunststoff passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
Bedienung und Handhabung
Steuerung: Elektronisch, Drehregler. Ausführung: Eckig.
Technische Daten
| Breite | 490 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Bruttogewicht | 3,75 kg |
| Inhalt | 7,5 Liter |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschlusswert | 1,5 kW |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Steuerung | Elektronisch, Drehregler |
| Ausführung | Eckig |
| Inklusive | 1 Glasdeckel |
| Temperaturregelung | Thermostatisch |
| Tiefe Innen | 285 mm |
| Ausführung innen | Antihaftbeschichtung |
| Breite innen | 370 mm |
| Höhe Innen | 80 mm |
| Ecken innen abgerundet | Ja |
| Demontierbar | Nein |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Explosionszeichnung
- Schaltplan
- Bedienungsanleitung
- Konformitätserklärung
Artikel-Nr. 150340 | EAN 4015613505169
Original: $46.51
-65%$46.51
$16.28


Description
Multipfanne 40x30
Multipfanne 40x30 ist für Buffet, Event und Verkaufsstand gedacht, wenn Speisen gebraten, erwärmt oder warmgehalten werden sollen. Als Elektropfanne oder Partypfanne passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Größenangabe 7,5 Liter hilft bei der passenden Auswahl für den vorgesehenen Einsatz.
|
|
Multipfanne im Betrieb
Der Multipfanne ist für Eventküche und Ausschank gedacht, wenn Speisen gebraten, erwärmt oder warmgehalten werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Die Bedienung über Elektronisch, Drehregler macht wichtige Einstellungen am Gerät direkt zugänglich. Die Ausführung in Aluminium, Kunststoff passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
Bedienung und Handhabung
Steuerung: Elektronisch, Drehregler. Ausführung: Eckig.
Technische Daten
| Breite | 490 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Bruttogewicht | 3,75 kg |
| Inhalt | 7,5 Liter |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschlusswert | 1,5 kW |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Steuerung | Elektronisch, Drehregler |
| Ausführung | Eckig |
| Inklusive | 1 Glasdeckel |
| Temperaturregelung | Thermostatisch |
| Tiefe Innen | 285 mm |
| Ausführung innen | Antihaftbeschichtung |
| Breite innen | 370 mm |
| Höhe Innen | 80 mm |
| Ecken innen abgerundet | Ja |
| Demontierbar | Nein |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Explosionszeichnung
- Schaltplan
- Bedienungsanleitung
- Konformitätserklärung
Artikel-Nr. 150340 | EAN 4015613505169














