Arbeitselement 600, B600, SL für die Kochlinie 131915
Arbeitselement 600, B600, SL
Arbeitselement 600, B600, SL ist für Profiküche und Serienküche gedacht, wenn zusätzliche Arbeitsfläche in der Kochlinie benötigt wird. Als Edelstahl-Arbeitsfläche oder Arbeitselement passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Ausführung in CNS 18/10 passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
|
|
Arbeitselement im Betrieb
Der Arbeitselement ist für Profiküche und Serienküche gedacht, wenn zusätzliche Arbeitsfläche in der Kochlinie benötigt wird. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Mit 600 mm Breite, 600 mm Tiefe und 290 mm Höhe lässt sich die Stell- oder Einbaufläche vorab sauber planen.
Ausführung und Passform
Typ: Tischgerät. Wichtiger Hinweis: -.
Technische Daten
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Gewicht | 30,0 kg |
| Bruttogewicht | 32,6 kg |
| Material | CNS 18/10 |
| Typ | Tischgerät |
| Serie | 600 |
| Tiefe Schublade | 480 mm |
| Anzahl Schubladen | 1 |
| Höhe Schublade | 180 mm |
| Breite Schublade | 520 mm |
Zubehörartikel
- 173076
- 131926
- 131946
- 132060
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
Artikel-Nr. 131915 | EAN 4015613548012

Description
Arbeitselement 600, B600, SL
Arbeitselement 600, B600, SL ist für Profiküche und Serienküche gedacht, wenn zusätzliche Arbeitsfläche in der Kochlinie benötigt wird. Als Edelstahl-Arbeitsfläche oder Arbeitselement passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Ausführung in CNS 18/10 passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
|
|
Arbeitselement im Betrieb
Der Arbeitselement ist für Profiküche und Serienküche gedacht, wenn zusätzliche Arbeitsfläche in der Kochlinie benötigt wird. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Mit 600 mm Breite, 600 mm Tiefe und 290 mm Höhe lässt sich die Stell- oder Einbaufläche vorab sauber planen.
Ausführung und Passform
Typ: Tischgerät. Wichtiger Hinweis: -.
Technische Daten
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Gewicht | 30,0 kg |
| Bruttogewicht | 32,6 kg |
| Material | CNS 18/10 |
| Typ | Tischgerät |
| Serie | 600 |
| Tiefe Schublade | 480 mm |
| Anzahl Schubladen | 1 |
| Höhe Schublade | 180 mm |
| Breite Schublade | 520 mm |
Zubehörartikel
- 173076
- 131926
- 131946
- 132060
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
Artikel-Nr. 131915 | EAN 4015613548012














