12 Stück WMF Vorspeisen-/Dessertgabel FLAIR versilbert
12 Stück WMF Vorspeisen-/Dessertgabel FLAIR versilbert
WMF Serie FLAIR steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie FLAIR
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 10.1105.6060 |
| EAN-Nummer | 4045135372475 |
| Serie | FLAIR |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0,041 kg |

Description
12 Stück WMF Vorspeisen-/Dessertgabel FLAIR versilbert
WMF Serie FLAIR steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie FLAIR
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 10.1105.6060 |
| EAN-Nummer | 4045135372475 |
| Serie | FLAIR |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0,041 kg |












