12 Stück WMF Kuchengabel 3-z. CONTOUR versilbert
12 Stück WMF Kuchengabel 3-z. CONTOUR versilbert
WMF Serie CONTOUR steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CONTOUR
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 10.0264.6060 |
| EAN-Nummer | 4045135372321 |
| Serie | CONTOUR |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0,025 kg |

Description
12 Stück WMF Kuchengabel 3-z. CONTOUR versilbert
WMF Serie CONTOUR steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CONTOUR
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 10.0264.6060 |
| EAN-Nummer | 4045135372321 |
| Serie | CONTOUR |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0,025 kg |












