12 Stück Hepp Zuckerzange
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.5053.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135643391 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.014 kg |
Original: $62.37
-65%$62.37
$21.83
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.5053.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135643391 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.014 kg |






















