12 Stück Hepp Vorspeisenm. PROFILE PVD Kupfer stone
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0048.2186 |
| EAN-Nummer | 4045135108951 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 0.07 kg |
Original: $117.10
-65%$117.10
$40.98
Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0048.2186 |
| EAN-Nummer | 4045135108951 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 0.07 kg |






















