12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser MB TALIA vers.
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0606.6039 |
| EAN-Nummer | 4045135596116 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |
Original: $209.66
-65%$209.66
$73.38
Description
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0606.6039 |
| EAN-Nummer | 4045135596116 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |






















