12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser MB ROYAL
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0049.1810 |
| EAN-Nummer | 4045135584038 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Gewicht | 0.097 kg |
Original: $89.19
-65%$89.19
$31.22
Description
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0049.1810 |
| EAN-Nummer | 4045135584038 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Gewicht | 0.097 kg |






















