12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser MB PROFILE
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0048.1990 |
| EAN-Nummer | 4045135594198 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 203 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |

Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0048.1990 |
| EAN-Nummer | 4045135594198 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 203 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |






















