12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser MB PREMIUM
PREMIUM – hochwertige Ausführung für höchste Ansprüche in Hotellerie & Gastronomie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Hochwertige Verarbeitung für gehobene Ansprüche.
- Repräsentativer Look für exklusive Gastwelten.
- Durchdachte Formen für perfektes Handling.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0010.1850 |
| EAN-Nummer | 4045135395580 |
| Serie | PREMIUM |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.067 kg |
Original: $47.26
-65%$47.26
$16.54
Description
PREMIUM – hochwertige Ausführung für höchste Ansprüche in Hotellerie & Gastronomie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Hochwertige Verarbeitung für gehobene Ansprüche.
- Repräsentativer Look für exklusive Gastwelten.
- Durchdachte Formen für perfektes Handling.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0010.1850 |
| EAN-Nummer | 4045135395580 |
| Serie | PREMIUM |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.067 kg |






















