12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser MB MESCANA
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1306.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135061232 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.096 kg |
Original: $81.41
-65%$81.41
$28.49
Description
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1306.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135061232 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.096 kg |






















