12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser MB LENTO
LENTO – ruhige, harmonische Linien für eine souveräne Tischinszenierung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Ruhige, klare Formsprache für souveräne Tischkultur.
- Zurückhaltendes Design, das den Rahmen perfektioniert.
- Universell einsetzbar – von Brasserie bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0906.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135577689 |
| Serie | LENTO |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Gewicht | 0.08 kg |

Description
LENTO – ruhige, harmonische Linien für eine souveräne Tischinszenierung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Ruhige, klare Formsprache für souveräne Tischkultur.
- Zurückhaltendes Design, das den Rahmen perfektioniert.
- Universell einsetzbar – von Brasserie bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0906.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135577689 |
| Serie | LENTO |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Gewicht | 0.08 kg |






















