12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser MB EXCLUSIV
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0025.1850 |
| EAN-Nummer | 4045135581990 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.071 kg |
Original: $65.02
-65%$65.02
$22.76
Description
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0025.1850 |
| EAN-Nummer | 4045135581990 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.071 kg |






















