12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser MB ECCO stone
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0406.9199 |
| EAN-Nummer | 4045135082381 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 223 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.079 kg |
$65.07
12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser MB ECCO stone—
$65.07

Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0406.9199 |
| EAN-Nummer | 4045135082381 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 223 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.079 kg |






















