12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser MB DIAMOND
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1850 |
| EAN-Nummer | 4045135583116 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.064 kg |
Original: $58.42
-65%$58.42
$20.45
Description
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1850 |
| EAN-Nummer | 4045135583116 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.064 kg |






















